ncry.net
当前位置:首页 >> k1056次列车途经站点 >>

k1056次列车途经站点

此火车车次始发站延吉07:31-15:06到终点站青岛,历时07小时35分钟 全程共有10个停靠站,分别是:1. 延吉2. 安图3. 大石头4. 敦化5. 黄泥河6. 黄松甸7. 蛟河8. 吉林9. 九台10. 长春11. 公主岭12. 四平13. 昌图14. 开原15. 铁岭16. 沈阳北17. 新民18. 大虎山19. 沟帮子20. 锦州21. 葫芦岛22. 兴城23. 山海关24. 唐山25. 塘沽26. 天津27. 静海28. 沧州29. 东光30. 德州31. 禹城32. 济南东33. 淄博34. 青州市35. 潍坊36. 青岛

K1056次列车(延吉-青岛北) 途径城市如下: 延吉 安图 大石头 敦化 黄泥河 黄松甸 蛟河 吉林 九台 长春 公主岭 四平 昌图 开原 铁岭 沈阳北 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 山海关 唐山 塘沽 天津 静海 沧州 东光 德州 禹城 济南东 淄博 潍坊 胶州北 青岛北

停沧州火车站.延吉 - 起点站 07:31 - 0 - - - 1 安图 第一天 08:32 08:39 7分 66公里 12.5 68 12.5 2 大石头 第一天 09:27 09:29 2分 115公里 18.5 75 18.5 3 敦化 第一天 10:03 10:13 10分 139公里 21.5 78 21.5 4 黄泥河 第一天

1 延吉始发站 07:33 0分 0公里 2 安图 08:32 08:35 3分 66公里 13元 - 59 / 64 / 67元 88 / 94元 3 大石头 09:23 09:25 2分 115公里 19元 - 65 / 70 / 73元 98 / 104元 4 敦化 09:47 09:52 5分 139公里 22元 - 68 / 73 / 76元 103 / 109元 5 黄泥河 10:27 10:

K1056不走遵化 是不是敦化你打错字了呀.站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 K1056/K1053 延吉 始发站 07:33 - - 0公里 0元 0元 0元 2 K1056/K1053 安图 08:32 08:35 3分钟 59分钟 66公里 7元 46元 64

延吉始发

1065次在昌黎是停车的,1065次 空调普快 郑州16:08始发 次日06:18到达昌黎 用时14小时10分 停车3分钟 硬座123元 软座204元 硬卧中231元 软卧下373元从郑州到昌黎途中路过新乡,鹤壁,安阳,邯郸,石家庄,衡水,德州,沧州,天津,唐山等城市.

延吉发:07:31K1053/K1056次31小时29分青岛北到:15:00站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 延吉 起点站 07:31 - -2 安图 08:32 08:39 7分 1小时1分钟3 大石头 09:27 09:29 2分 1小时56分钟4 敦化 10:03 10:11 8分 2小时32分钟5

K1056次列车,由延吉站07:31发车次日15:00到达终点青岛北站.到达沈阳北时间:19:52,发车时间:20:00,上车站台:10站台. K1056次,属于沈阳铁路局吉林段管内快速列车,进入沈阳北站的常规路线为10站台.根据慢车需让道与

不经过哈尔滨和平房

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ncry.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com