ncry.net
当前位置:首页 >> 南昌到广元动车要经过重庆吗 >>

南昌到广元动车要经过重庆吗

南昌没有到广元的动车.普通列车也经过重庆南昌到广元的火车列车时刻表如图所示:

K392/K389详情收起 快速 南昌 广元01:4323:3021小时47分 硬座 177.5 硬卧 325.5 软卧 497.5 抢票 试试换站买票 区间里程:1486公里 区间时间:21小时47分关闭 站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软卧

南昌至重庆动车中途经过20个车站,具体站名登录12306网站阅读一下就记清楚了.

重庆至南昌有两趟火车 k806次列车, 始发站:重庆北;终到站:福州;全程共有22个停靠站: 站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 重庆北 k806 ---- 09:45

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 n757 01 广元 14:42 14:42 0分 0 n757 02 昭化 15:05 15:07 23分 21 n757 03 沙溪坝 15:28 15:30 46分 41 n757 04 竹园坝 15:55 15:57 1小时13分 65 n757 05 马角坝 16:37 16:39 1小时55分 105

不经过黔江

广元到南昌没有动车,只有1趟K390,时刻表详见截图:

车次名词K389/K392 南昌 23:34开 广元 23:19开 历时23:45 硬座179 软座283 硬卧上/中/下306/317/327 软卧上/下478/499 里程1499 车次类型 新空调快速

经过的站点如下01 重庆北 ---- 06:00 ---- 02 石柱县 07:08 07:10 2分钟 03 恩施 08:15 08:19 4分钟 04 宜昌东 10:04 10:10 6分钟 05 荆州 10:42 10:45 3分钟 06 汉口 12:05 12:11 6分钟 07 武汉 12:35 12:43 8分钟 08 鄂州 13:16 13:18 2分钟 09 黄石 13:35 13:37 2分钟 10 阳新 13:57 13:59 2分钟 11 瑞昌 14:37 14:39 2分钟 12 南昌西 15:38 15:43 5分钟

南昌西到重庆北每天有5趟车,分别是:D2242:从南昌西开车时间为10:26,预计到达重庆北的时间为19:55,预计总用时09:29.途经站点依次分别是:南昌西、共青城、

lstd.net | tfsf.net | lpfk.net | ymjm.net | mtwm.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ncry.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com